Топ продаж
-10%
-10%Офисный стол компьютерный угловой 1400*900*750h мм. Рабочий письменный стол для ноутбука с ящиками для офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СК04
5 920 ₴
5 328 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения кабинетов и офисных помещений.
Материал ЛДСП толщиной 16 мм
Габаритные размеры (В/Ш/Д) 750мм / 1400 мм / 900 мм
Варианты ЛДСП : Бук, Ольха, Яблоня, Венге магия и др.
Столешница толщиной 32 мм + 20 %.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 90 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | левый |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Угловой |
| Особенности | Наличие технологического отверстия в столешнице, Комплектация тумбой |
- Цена: 5 328 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон + стрейч пленка


