-10%Стол детский игровой "Вода - Песок". Стол для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДИК-ВП
2 490 ₴
2 241 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения групп в детских садах. Имеет две съемных емкости.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество столов в группе | 1 |
- Цена: 2 241 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./неделя
- Способ упаковки: картон, пленка




