Новинка
-10%
-10%Стеллаж для игрушек. Органайзер с полками, детская стенка для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СДИ-1
5 200 ₴
4 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стеллаж для игрушек
Предназначен для оснащения игровой зоны в детских садах, игровых комнатах, развлекательных центрах.
Изготовлен из ЛДСП толщиной 16мм.
Габаритные размеры (Ш1200мм*В1200мм*Г400мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф стелаж для игрушек |
- Цена: 4 680 ₴

