
Детский комплект постельного белья (бязь выбеленный). Белый пододеяльник, простыня для кровати ребенка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-00
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское постельное белье из натурального материала бязь предназначено для комплектации спальных мест в детских садах и других детских учреждениях.
В комплект входит:
- Наволочка 50*50 или 60*40 - 1шт;
- Простыня 150*110 - 1шт;
- Пододеяльник 140*110 - 1шт;

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
- Цена: 620 ₴

