Топ продаж
-10%
-10%Скамья для актового зала "АЛИСА". Комплект стульев, секция 3 шт. Кресло, лавка для школы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КРЗ-02
4 650 ₴
4 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресла секционные для актового зала " Алиса" предназначены для оснащения актовых залов, клубов, конференц-залов, зон ожидания и холлов. Секция не закрепляется к полу, что позволяет легко перемещать кресла в помещении. Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек и стяжек. Транспортировка осуществляется в разобранном виде. Стойки и стяжки изготовлены из стальной трубы 20×20 мм с толщиной стенки не менее 1,2 мм. Количество в секции 3 шт.
Варианты ткани

Доставка по Украине.
Габаритные размеры 3-х местной секции:
длина- 1420 мм
ширина-430 мм
высота-800 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Тип | Секционное кресло |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части | 450 мм |
| Общая длина секции | 1420 мм |
| Вес секции | 18 кг |
| Глубина | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 185 ₴

