Новинка
-10%
-10%Полка настенная офисная "Тетрис" для книг и документов. Открытые навесные полки ДСП для офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПН4
1 380 ₴
1 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная настенная предназначена для комплектации офисов, кабинетов, комнат, хостелов, баз отдыха.
Габаритный размер полки 1055*830*290
Изготовлена из ЛДСП 16мм, торцовка 1мм пластик

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 1055 |
| Ширина | 290 |
| Длина | 830 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЕБЕЛЬ ГОСТ |
| Ширина (длина) полки | 83 см |
| Глубина полки | 29 см |
| Высота полки | 105 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 242 ₴

