
Фанера для школьных стульев HPL пластик. Ремкомплект (спинка + сиденье). Комплектующие парт, стульев в класс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГКФ-НPL
540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Комплект фанеры для школьных стульев состоит из спинки и сиденья
Данный ремкомплект предназначен для замены спинки и сиденья школьного стула для комфорта учащегося во время учебных занятий.

Особенности комплекта
![]() |
Данное предложение рассчитано на учебные заведения. Такие, как школы, детские сады, ПТУ и институты. |
![]() |
Комплект гнутоклееной фанеры для школьных стульев предназначается для ремонта или же реставрации школьной мебели. |
![]() |
Фанера сделана из натурального дерева и поклейкой HPL пластика для достижения гладкой поверхности и максимальной износостойкости изделия. Толщина HPL пластика 0,5 мм. |
![]() |
Наша компания предлагает изготовление нестандартных комплектов согласно с уже существующими параметрами. Стоимость при этом стоит уточнить. |
![]() |
Украинский производитель позаботился о практичности изделия, поэтому гнутая фанера подходит для всех вариантов школьных стульев. |
Преимущества заказа у нас
![]() |
Гибкая система скидок. |
![]() |
Срок выполнения заказа до 10 рабочих дней с момента заказа. Минимальный срок изготовления и возможность поставки любых объемов. |
Заменив ремкомплект ученического стула, вы сохраните правильность осанки детей!
Как купить ремкомплект для школьных стульев в интернет-магазине?
Сделайте заказ на нашем сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует
Внесите предоплату по заказу, возможен наложенный платеж
Доставка товара транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Обивочный материал | HPL пластик |
| Размер спинки для группы роста №6 | 380 мм х 190 мм |
| Размер сиденья для группы роста №6 | 380 мм х 380 мм |
- Цена: 540 ₴




