Новинка
-10%
-10%Стул ученический регулируемый (круглая труба). Школьный стул трансформер, гнутая фанера. Парты для школы
- В наличии
- Только оптом
- Код: СТР-3
1 510 ₴
1 359 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьные стулья регулируемые по высоте предназначены для комплектации учебных классов младшей, средней и старшей школы. Регулировка согласно ростовых групп 4, 5, 6. Осуществляется с помощью соединения труба в трубу.
Прочный каркас изготовлен из круглой трубы толщиной 1,2 мм. Сиденье и спинка изготовлены из гнутой фанеры толщиной 8мм.Сидение имеет изгиб к ногам и вогнутую спинку, что делает стул удобным и комфортным.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый Желтый Оранжевый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные варианты цвета |
| Группа 6 | 460 высота от пола до сидения |
| Группа 4 | 380 высота от пола до сидения |
| Группа 5 | 420 высота от пола до сидения |
- Цена: 1 359 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Стрейч пленка + картон

