Новинка
-10%
-10%Стол для столовой "Скорпион". Мебель для школы дсп с металлическим каркасом. Столы и скамейки для общепита
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТС-2
2 100 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для столовой на 4 места -размер столешницы 1200мм * 600мм. Столешница стола изготовлены из ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 1мм. Цвет ЛДСП ― Бук, Ольха. Яблоня. Металлический каркас изготовлен из прочной стальной трубы толщиной не менее 1,2 мм. Каркас имеет порошковое покрытие. Конструкция стола позволяет легко его перемещать Наш стол для столовой прочный и надежный, гармонично впишется в интерьер любого помещения. Идеальное соотношение качества и цены.

Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Металлические каркасы - промышленная пленка Детали из ЛДСП - картон


