Новинка
-10%
-10%Стол для столовой 4-х местный фанерный. Мебель для школы. Столы и скамейки для столовых и общепита
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТС-3
3 840 ₴
3 456 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол для столовой 4-х местный
Размер столешницы 1250мм * 600мм. фасад и столешница стола изготовлены из фанеры береза. Столешница вскрыта мебельным лаком, тонирована под бук. Металлический каркас изготовлен из прочной стальной трубы толщиной не менее 1,2 мм. Каркас имеет порошковое покрытие. Доставка осуществляется в разобранном виде,комплект мебели для столовой легко собирает Идеальное соотношение качества и цены.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 3 456 ₴


