
Столешница для двухместной школьной парты (фанера шпонированая). Комплектующие парт, стульев. Школьная мебель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТШ-1200
1 460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07

Предназначена для замены на школьных партах. Мы предлагаем стандартную столешницу из шпонированой фанеры (береза) для ремонта школьной мебели. Размеры предлагаемой стандартной крышки для школьной парты 1200мм * 500мм * 15мм. Данный размер максимально подходит для всех видов парт. Встречаются столы и парты с размерами которые незначительно отличаются от нашего стандарта (1 из 10 случаев).
Цвета столешницы можно подобрать с помощью тонирования поверхности.
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

Более детально о реставрации школьных парт вы можете ознакомиться в нашем портфолио : http://mebelgost.com/pf3212-restavratsiya-shkolnoj-mebeli.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Столешница |
| Функциональное назначение | для учителей, для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 |
| Длина стола | 1200 |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка

