Новинка
-10%
-10%Тумба для кулера закрытая ДСП. Тумбочка с полками для школы, офиса. Школьная мебель
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТКЗ-1
2 360 ₴
2 124 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба для кулера закрытая
Конструкция данной тумбы предусматривает два закрытых отсека для хранения офисных принадлежностей. Сверху на верхнюю полку тумбы обычно устанавливается кулер. Изделие изготавливается из ДСП толщиной 16 мм. Такая тумбочка изготавливается шириной 700 мм и 700 мм в высоту. Заказать тумбу для кулера такого типа можно в разных цветах.
Варианты цветов : Бук, Ольха, Яблоня
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 340 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 124 ₴


