Новинка
-10%
-10%Тумба приставная с нишей и ящиками ДСП. Школьная мебель и комплектующие. Офисная тумбочка в кабинет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТПН-01
3 220 ₴
2 898 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с ящиком, дверкой и нишей предназначена для комплектации школьных кабинетов, офисов, аудиторий. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, вишня, яблоня. ольха.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 740 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 898 ₴

