Новинка
-10%
-10%Стол компьютерный с тумбой. Школьный стол для учителя, преподавателя. Стол офисный для компьютера, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СК-05
5 340 ₴
4 806 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный предназначен для комплектации кабинетов, офисов, аудиторий. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, оклееной кромкой ПВХ ― 1 мм. Оснащен выдвижной полкой для клавиатуры. Стол доступен в таких цветовых вариантах: бук, ольха, яблоня.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 806 ₴

