Новинка
-10%
-10%Каркас стула для детского сада. Металлические каркасы для школьной мебели, ножки, опоры ученических стульев
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТЛ-01
540 ₴
486 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические каркасы ученических стульев для комплектации детских садов согласно ростовых груп 1-2-3. По желанию заказчик может использовать разного типа сидение и спинку.
Можно выделить несколько вариантов исходя из существующего бюджета:
- Гнутая фанера ( стандартная комплектация );
- Прямая фанера ( эконом вариант );
- Спинка и сидение с тканевой обивкой (школы полного дня);
- Спинка и сидение с обивкой КОЖЗАМ ( домашнее использование и др).
Каркас поставляется только с порошковым покрытием, что обеспечивает надежность и долговечность.
Каркас может быть изготовлен в трех ростовых группах: H-260 мм; Н-300 мм; Н-340 мм.
Варианты цвета : черный, серый, желтый, зеленый.
Высокое качество изделия, конкурентная стоимость, быстрые сроки при любых количествах. Каркас комплектуется заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота сидения | 300 мм |
| Ширина сиденья | 285 мм |
| Глубина сиденья | 285 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | не регулируемый металлический каркас |
- Цена: 486 ₴
- Способ упаковки: СТРЕЙЧ ПЛЕКА в разобранном виде.

