-10%Каркас регулируемго ученического стула (3-5 ростовые группы). Металлические каркасы для школьной мебели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50012-01
850 ₴
765 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Металлические каркасы ученических стульев для комплектации учебных классов. По желанию заказчик может использовать разного типа сидение и спинку.
Можно выделить несколько вариантов исходя из существующего бюджета:
- Гнутая фанера ( стандартная комплектация );
- Прямая фанера ( эконом вариант );
- Спинка и сидение с тканевой обивкой (школы полного дня);
- Спинка и сидение с обивкой КОЖЗАМ ( домашнее использование и др).
Каркас поставляется только с порошковым покрытием и усиленными ножками, что обеспечивает надежность и прочность.
Варианты цвета : черный, серый, зеленый.
Высокое качество изделия, конкурентная стоимость, быстрые сроки при любых количествах. Каркас комплектуется фурнитурой и заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 340 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | 4 - h 380, 5 - h 420, 3 - h 340 |
- Цена: 765 ₴
- Способ упаковки: СТРЕЙЧ ПЛЕКА в разобранном виде.


