Новинка
-10%
-10%Стеллаж для игрушек и пособий. Стенка детская, шкаф с полками для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СДИ-2
13 020 ₴
11 718 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для игрушек и пособий
Предназначен для оснащения игровой зоны в детских садах, игровых комнатах, развлекательных центрах.
Изготовлен из ЛДСП толщиной 16мм.
Габаритные размеры (Ш3000мм*В1400мм*Г500мм).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество дверок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф стелаж для игрушек |
- Цена: 11 718 ₴

