Новинка

Тумба офисная с ящиками ЛДСП 850*410*410 мм. Тумбочка в офис для бумаг и документов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОТ-03
4 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба предназначена для оснащения офисов и рабочих кабинетов. Изготовлена из ЛДСП 16 мм. Торцы обработаны кромкой ПВХ толщиной 1 мм.
Цвет - бук, ольха, яблоня.
Габаритные размеры 850*410*410, где (В* Г*Ш)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 410 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 610 ₴
- Способ упаковки: Картон, пленка



