Новинка
-10%
-10%Каркас для стола ученического 1100*400*730 мм. Металлический каркас, ножки и опоры для школьной мебели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТУ-01
1 340 ₴
1 206 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стол ученический 1100*400*730 мм.
Износостойкое порошковое покрытие
Каркас изготовлен из квадратной трубы 20*20 толщина не менее 1,2 мм. Изделие укомплектовано заглушками. Цвет каркасов - черный, серый, зеленый.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Тип мебели | парта ученическая двухместная (стол + скамья со спинкой) |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 730 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 1 206 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./неделя
- Способ упаковки: Стрейч пленка

