-10%Полка навесная Лофт 60*60*24 см. Дизайнерские полки, мебель в стиле Loft в прихожую, комнату, гостиную
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0035
2 240 ₴
2 016 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная "Loft" 600*600*240 мм.
Каркас полки сделан из профильной трубы 20*20 мм. с порошковым покрытием: черный мат. Каркас оснащен отверстиями для креплений к стене.
Полки изготовлены из ЛДСП 16 мм.
Данная модель полки была разработана специально для смелых дизайнерских решений в стиле "Лофт", идеально подойдет как для офиса так и для домашнего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге магия |
- Цена: 2 016 ₴




