-10%Стол письменный Лофт 150*60*76 см с ящиками и полками. Офисный стол для ноутбука, компьютера. Мебель Loft
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0040
10 030 ₴
9 027 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол письменный "Loft" 1500*600*760 мм.
Каркас стола сделан из профильной трубы 20*20 мм. с порошковым покрытием: черный мат.
Столешница изготовлена из ЛДСП 32 мм, ПВХ 2мм.
Удобная и практичная модель стола для офисного помещения так и для домашнего использования, впишется практически в любой офисный интерьер.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 9 027 ₴

