-10%Стол письменный Лофт 140*60*76 см. Стол офисный компьютерный, для ноутбука. Мебель в стиле Loft
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0041
11 400 ₴
10 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол письменный "Loft" 1200*600*760 мм.
Каркас стола сделан из профильной трубы 40*40 мм. с порошковым покрытием: белый глянец.
Столешница изготовлена из ЛДСП 16 мм, ПВХ 1мм.
Удобная и практичная модель стола для офисного помещения так и для домашнего использования, впишется практически в любой офисный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 260 ₴

