Новинка
-15%
-15%Кровать детская одноместная с фотопечатью. Кровать для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КДФ-01
3 700 ₴
3 145 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать предназначена для оснащения детских садов.
Материал изготовление ЛДСП 16мм.
Торцы обработаны ПВХ 1мм.
Прочное основание из фанеры толщиной 8 мм значительно усиливает спальное место кровати.
Размер спального места 1400мм*600мм (стандартный размер для детских садов) Возможно изготовление кровати со спальным местом для ясли-садов 1200*600
Стандартная расцветка используемого ЛДСП ― белое с нанесением фотопечати на лицевой части кроватки (возможна цветная торцовка ЛДСП)
Транспортировка осуществляется в разобранном виде. Габариты упаковки изделия 1400мм*600мм*120мм

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | фанера |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 55 см |
- Цена: 3 145 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя










