-10%Школьная парта регулируемая трансформер двухместная. Стол ученический растущий. Мебель для школы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50042
2 100 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Регулируемые по высоте парты и стулья на сегодня самая популярная модель среди покупателей школьной мебели для начальной и средней школы. Основное преимущество ― регулировка групп роста. На этапе начальной школы рост детей очень быстро меняется ― регулируемый стол всегда можно изменить согласно нужной ростовой группе.
Столешницы и передние панели изготовлены из ДСП толщиной 16 мм, цвет ― Бук, ольха, яблоня. По желанию заказчика углы столешницы могут быть скруглены (стоимость скругления 10 грн * угол). Для хранения учебников дополнительно предлагается полка ( стоимость 100 грн). Так же мы предоставляем парты регулируемые с антисколиозными столешницами ( стоимость опции 80 грн).
Каркас парт изготавливается из прочной квадратной трубы 20*20 толщиной 1,2 мм.Все каркасы имеют 2 крючка для хранения личных вещей учеников. Цвет порошкового покрытия ( черный RAL 9005; Серый RAL 7024). Доставка товара по Украине осуществляется в разобранном виде.
Высота столешницы регулируется согласно ростовых групп:
- 4-а ростовая группа = 640 мм;
- 5-а ростовая группа = 700 мм;
- 6-а ростовая группа = 760 мм
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Цвет столешницы:
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Металлические каркасы - пленка ДСП - картон







