Топ продаж
-10%
-10%Стул школьный трансформер регулируемый по высоте. Растущая парта для школы и ростовой стул (фанера)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50012
1 330 ₴
1 197 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьные стулья регулируемые по высоте предназначены для комплектации учебных классов младшей, средней и старшей школы. Регулировка согласно ростовых групп 4, 5, 6. Осуществляется с помощью болтового соединения на металлическом каркасе. Прочный каркас изготовлен из трубы 20*20 толщиной 1,2 мм. Сиденье и спинка изготовлены из гнутой фанеры толщиной 8мм.Сидение имеет изгиб к ногам и вогнутую спинку, что делает стул удобным и комфортным.
Цвет каркаса:
Черный Серый Зеленый

Упаковка в разобранном виде
Возможно изменение порядка ростовых групп.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вариант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа 6 | 460 высота от пола до сидения |
| Группа 4 | 380 высота от пола до сидения |
| Группа 5 | 420 высота от пола до сидения |
- Цена: 1 197 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка + картон




