-10%Стул ученический "Школьник", гнутая фанера. Школьный стул и парты
- В наличии
- Только оптом
- Код: ШКОЛЬНИК - ГКФ
1 190 ₴
1 071 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Самой распространенной моделью ученического стула для старшей школы и других учебных заведений использующих мебель группы роста № 6 является стул " Школьник ". Простота конструкции и долговечность модели с использованием спинок и сидений из гнутой фанеры сделали данную позицию ведущей в мебели для учебных заведений.
Каркас изготовлен из круглой трубы 20мм толщиной не меньше 1,2мм, покрытие каркаса порошковое, что увеличивает срок эксплуатации в несколько раз. Так же наша компания предлагает изготовление данного стула согласно всех ростовых групп для старшей школы ( 4; 5 и 6я ростовые группы). Стул ученический на ножках ― не разборная модель, которая имеет удобную для транспортировки упаковку ( вертикальная пачка один на один ) 10 шт, что позволяет сократить стоимость доставки и соответственно сборка не требуется.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Ростовая группа | № 6 |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 1 071 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Пленка Пачка 10 шт


