Топ продаж
-10%
-10%Стол рабочий универсальный. Стол для учителя, школьная мебель. Стол офисный для компьютера, ноутбука
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ01.00
2 230 ₴
2 007 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота - 750 мм Длина - 1200 мм Ширина - 600 мм
ДСП - Бук, возможно изготовление в другом цвете
Цвет :
Бук Ольха Вишня Оксфорд Яблоня Локарно

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учителей, для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 6 |
| Монолитная конструкция | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 007 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон

