Топ продаж
-10%
-10%Шкаф для детской одежды с секциями. Шкаф в раздевалку, мебель для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШДО-05
6 900 ₴
6 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для верхней одежды на 5 секций предназначен для хранения верхней и сменной детской одежды в учебных учреждениях. Подходит для установки в детских садах, школьных классах и других помещениях общего пользования.
Стандартный габаритный размер данного шкафа
1) Сад ясли 1210*1370*320
2) Старшая группа и начальная школа 1350*1370*320
Стандарт наполнения секции:
Полка ― 2шт;
Крючек ― 2шт;
Возможна комплектация замком ( в стоимость не включена

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Количество дверок | 5 шт |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 210 ₴




