-10%Стол двухместный для детских садов. Мебель для дошкольных учреждений, детского сада. Детские столы ДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СД-01
1 290 ₴
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения детских садов.
Изготовлен из ЛДСП 16 мм.
Самый простой вариант детского стола для занятий. Торцовка ПВХ.
Стандартный цвет Бук, ольха, яблоня. Столы других цветов ЛДСП +15%.
Часто используемое решение для данного стола ― цветная торцовка, что позволяет подчеркнуть яркость детской мебели и подобрать тон для стульчиков . Торцовка на стоимость не влияет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | 1 - h 460, 2 - h 520, 3 - h 580 |
| Тип | Стол |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 1 161 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка






