-10%Шкаф-блок для пособий и игрушек. Шкаф детский, стеллаж с полками для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШБ-01
11 120 ₴
10 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота/Длина/Глубина 1200 / 2500 / 440
Шкаф изготовлен из ЛДСП




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Количество дверок | 4 шт |
| Функциональное назначение | Для игрушек |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 008 ₴








