Топ продаж
-15%
-15%Кровать детская одноместная ЛДСП. Кровать одноярусная для детского сада, лагеря, санатория
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КД-01
2 650 ₴
2 252,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать предназначена для оснащения детских садов.
Материал изготовление ЛДСП 16мм.
Торцы обработаны ПВХ не меньше 1мм.
Прочное основание из фанеры толщиной 8 мм значительно усиливает спальное место кровати.
Размер спального места 1400мм*600мм (стандартный размер для детских садов) Возможно изготовление кровати со спальным местом для ясли-садов 1200*600
Стандартная расцветка используемого ЛДСП ― Бук, Ольха, Яблоня ( возможна цветная торцовка ЛДСП )
Транспортировка осуществляется в разобранном виде. Габариты упаковки изделия 1400мм*600мм*120мм

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | фанера |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 55 см |
- Цена: 2 252,50 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя


