Топ продаж

Кровать металлическая функциональная с регулируемым подголовником 190х80 см. Основание, каркас кровати сетка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КММ01
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Компания «Мебель ГОСТ» занимается изготовлением медицинских кроватей на современном оборудовании с учетом и применением всех европейских стандартов. |

Характеристики медицинской кровати |
|
1
|
Кровать состоит из регулируемой на реечном механизме головной и стационарной (неподвижной) секции. |
2
|
Предназначенная для использования в медицинских учреждениях, в палатах общего назначения. |
|
3
|
Ложе кровати — сварная сетка из прутка диаметром 4 мм с ячейкой 75*75 мм. |
4
|
Максимальный угол подъема головной секци — 45 градусов. |
Преимущества работы с «Мебель ГОСТ» |
![]() |
![]() |
|
Высокое качество продукции |
Товар от производителя |
![]() |
![]() |
|
Оптовым покупателям скидки |
Быстрые сроки изготовления |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | одноярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Тип управления | Механическое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196.5 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Краска: | порошковая по желанию заказчика |
- Цена: 5 390 ₴








