-10%Стол детский круглый регулируемый. Стол трансформер для детского сада, дошкольных учреждений (ЛДСП)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТД-08
1 860 ₴
1 674 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для оснащения детских дошкольных учреждений. Для младшей, средней и подготовительной группы
Размер столешницы 800*800 мм.
Столешница стола детского изготовлена из ЛДСП толщиной 16мм. Торцы обработаны пластиковой кромкой толщиной 1мм
Для изготовления регулируемых ножек используется круглая труба диаметром 32 мм и 27 мм. Все острые углы скруглены.
Высота согласно групп роста для детских садов : 460, 520, 580
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Ростовая группа | № 3, № 1, № 2 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 |
- Цена: 1 674 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон. В разобранном виде

