-10%Стол руководителя с приставкой Лофт 150*60*76 см. Стол письменный для совещаний, ноутбука, компьютера Loft
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ004202
14 180 ₴
12 762 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол письменный "Loft" 1500*600*760 мм./730*600*600 мм.
Опоры стола изготовлены из профильной трубы 40*20 мм с порошковым покрытие черного матового цвета. Габаритный размер h730мм*550мм*40мм. Оснащены регулируемыми ножками для установки на неровных поверхностях.
Столешница изготовлена из ЛДСП 32 мм, ПВХ 2мм.
Выдвижные ящики полного выдвижения с профильной ручкой черного матового цвета. Верхний ящик оснащен замком.
Стол оснащен приставкой для совещаний с габаритными размерами 730*600*60 мм
Удобная и практичная модель стола для офисного помещения так и для домашнего использования, подходит в любой офисный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 |
| Глубина | 600 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1500 |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 150 |
| Длина приставки | 60 |
| Глубина приставки | 60 |
| Высота приставки | 73 |
- Цена: 12 762 ₴



