-15%Кровать детская металлическая. Кровать с сеткой для детского сада, дошкольных учреждений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КД-02М
4 610 ₴
3 918,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская для больничных палат. Спальное место 1400 мм на 600 мм. Покрытие порошковое : цвет белый - RAL 9016

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 140 см |
| Глубина детской кровати | 60 см |
- Цена: 3 918,50 ₴
- Способ упаковки: Картон, ПВХ лента, стрейч

