-10%Обеденный стол Лофт 76*130*85 см для кухни, гостиной. Прямоугольный стол кухонный, мебель Loft для дома, офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛФ0058
7 510 ₴
6 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обеденный стол "Loft" 760*1300*850
Труба 20*40*1,2 мм
Порошковая покраска - золото. (возможен другой цвет)
Столешница: ЛДСП 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
- Цена: 6 759 ₴

