
Набор фанеры для школьных стульев. Ремкомплект (спинка + сиденье). Комплектующие парт, стульев в класс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПФ-№6
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
Комплект прямой фанеры для школьных стульев предназначен для ремонта и реставрации школьной мебели. Фанера изготовлена из натурального дерева и вскрыта бесцветным лаком. Рем комплекты продаются оптом и в розницу. Минимальная партия 10 шт ( Упаковка ). Порядок замены спинки и сиденья школьного стула можно посмотреть на нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО http://mebelgost.com/pf3212-restavratsiya-shkolnoj-mebeli.html
Самый распространенный размер фанеры фанеры для ученического стула согласно группе роста № 6, где сиденье ― 380мм*380мм; спинка ― 380мм*190мм.
Так же пользуется спросом размер соответствующий группе роста № 4, где сиденье ― 345мм*345мм; спинка ― 345мм*190мм. Данный комплект фанеры используется для стульев и парт монолитов начальной школы производства СССР.
Возможно изготовление нестандартных комплектов согласно существующих размеров. Стоимость уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина сиденья | 380 |
| Глубина сиденья | 380 |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
- Цена: 300 ₴





