-10%Каркас металлический для стола в школьную столовую (6 мест). Опоры, ножки ученических парт и стульев
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТС01
1 340 ₴
1 206 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола для столовых. Предназначен для столов 1200 мм и 1500 мм. Высота 750 мм
Каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 и 40*20 толщина 1,2 мм. Изделие укомплектовано заглушками и крепежным материалом. На каркасе с двух внешних сторон расположены подвесы для лавок. Цвет каркасов - черный 9005, серый 7024, зеленый 6029. При заказе металлических каркасов мы предоставляем чертежи сверловки ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | металл покрытый краской |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина стола | 1500 |
| Каркас, ножки | металл |
| Тип мебели | стол |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Каркас скамьи | металл покрытый порошковой краской |
| Материал изготовления столешницы | ДСП |
| Сиденье скамьи | ДСП |
- Цена: 1 206 ₴




