-10%Каркас металлический для лавки в столовую. Опоры, ножки для парт, стульев, школьную мебели
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛС01
630 ₴
567 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас скамейка для столовых 4 и 6 мест
Каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 толщина 1,2 мм. Изделие укомплектовано заглушками и крепежным материалом. . Цвет каркасов - черный 9005, серый 7024, зеленый 6029. При заказе металлических каркасов мы предоставляем чертежи сверловки ДСП


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | скамья |
| Каркас скамьи | металл покрытый порошковой краской |
| Сиденье скамьи | ДСП |
- Цена: 567 ₴




