
Кровать медицинская функциональная для больничных палат 1900х800 мм. Одноместная койка металлическая с сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КММ01
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать функциональная медицинская предназначена для оснащения медицинских учреждений, размещения лежачих больных на дому. Простой и прочный механизм подъема головной секции. Клиновое соединение обеспечивает простоту сборки в условиях соблюдения чистоты в палатах для пациентов любого типа отделений . Износостойкое порошковое покрытие. Кровати проверены временем. Надежные и не дорогие металлические кровати будут оптимальным решением и достойно будут служить долгое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Высота ложа от пола | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 45 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
- Цена: 5 390 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./месяц



