
Металлическая кровать для детей. Койка медицинская одноместная со сварной сеткой для больничных палат
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР002Д
4 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать металлическая медицинская предназначена для оснащения детских отделений в медицинских учреждениях. Клиновое соединение обеспечивает простоту сборки в условиях соблюдения чистоты в палатах для пациентов любого типа отделений . Износостойкое порошковое покрытие. Кровати проверены временем. Надежные и не дорогие металлические кровати будут оптимальным решением и достойно будут служить долгое время.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кровати | 620 мм |
| Длина кровати | 1460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 670 мм |
| Длина ложа | 1400 мм |
| Ширина ложа | 600 мм |
| Высота ложа от пола | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетка | Сварная |
- Цена: 4 610 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./месяц

