
Кушетка смотровая медицинская кожзам. Стол для пациентов в поликлинику. больницу, массажный кабинет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС-1
3 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры 1850*600*470
Каркас изготовлен из профильной трубы с порошковым покрытием.
Цвет каркаса: черный, белый.
Цвет кожзаменителя: бежевый, черный, красный.

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 710 ₴

