Топ продаж

Стол массажный с регулируемым подголовником для салонов красоты, спа, клиник. Кушетка медицинская кожзам
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КСР-1
4 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка с регулируемым подголовником.
Каркас из профильной трубы покрыт полимерным порошковым покрытием.
Размеры 1850ммх600ммх470мм

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 910 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя





