Топ продаж

Тумба прикроватная для больничных палат. Медицинская тумбочка белая ЛДСП, мебель для пациентов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ001
2 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для оснащения спальных мест больничных палат в медицинских учреждениях, общежитиях и других помещениях общего пользования. Тумба мобильная оснащена пластиковыми колесами, что позволяет быстро и удобно переместить тумбу для уборки. Основной цвет ЛДСП применяемый для данной позиции - БЕЛЫЙ. Так же по желанию возможна замена цвета или же вариант комбинации двух цветов.
Габаритные размеры:
Высота общая - 780мм
Ширина - 410мм
Глубина - 420мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Открытая полка | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 410 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 320 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка







