
Кровать металлическая односпальная для общежитий 190х80 см. Основание, каркас одноярусной кровати с сеткой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР031-01
3 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Компания «Мебель ГОСТ» занимается изготовлением металлических кроватей на современном оборудовании с учетом и применением всех европейских стандартов. В основном металлические кровати приобретают для санаториев, пансионатов, турбаз, домов отдыха, детских лагерей, интернатов, бюджетных гостиниц и больниц. |
Характеристики металлической кровати |
|
1
|
Покрытие у кровати порошковое по желанию заказчика. |
2
|
Сетка сварная, прут — 4 мм, квадрат — 75х75. |
|
3
|
У всех кроватей прочный каркас. |
4
|
Изготовлена из экологических материалов. |
Размеры кровати |
|
Высота |
Длина |
Ширина |
| 810 | 1900 | 700 |
| 810 | 1900 | 800 |
| 810 | 1900 | 900 |
Преимущества работы с «Мебель ГОСТ» |
![]() |
![]() |
|
Высокое качество продукции |
Оптовым покупателям скидки |
![]() |
![]() |
|
Товар от производителя |
Быстрые сроки изготовления |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основание спального места | сварная сетка |
| Тип мебели | кровать одноярусная |
- Цена: 3 050 ₴





