-10%Шкаф для детской одежды три секции. Шкаф в раздевалку, мебель для детского сада, дошкольных учреждений ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШДО-03
4 100 ₴
3 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для верхней одежды предназначен для оснащения детских садов, начальной школы, курсов, спортивных залов.
Габаритный размер 1350мм*830мм*320мм
Материал изготовления ЛДСП 16мм. Торцы ЛДСП обработаны ПВХ 1мм.
Стандартное наполнение секции:
Полка ― 2шт
Крючек -2шт
Замок в стоимость не включен.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество секций | 3 |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1350 мм |
- Цена: 3 690 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон







