-10%Вешалка для полотенец для детских садов. Крючки для одежды в ванную комнату. Мебель для дошкольных учреждений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВДП-02
1 890 ₴
1 701 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенец Высота/Ширина/Глубина 750 / 650 / 136
Полка для мыла расположена в нижней части вешалки.
Расположение крючков : 2 в верхней части

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 5 |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Количество индивидуальных мест | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 701 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя
- Способ упаковки: Картон. В собранном виде




