-10%Универсальная стойка, вешалка для одежды 1600*500*1000 мм. Рейл с трубой для дома, магазина, шоурума, склада
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РДВ02
1 990 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рейл для вешалок, плечиков, тремпелей 1600*500*1000 мм.
Рейл предназначен для:
Торговых помещений;
Магазинов одежды;
Шоурумов;
Складских помещений с одеждой;
Так же подойдет для использования в домашних условиях.
Конструкция сделана из профильной трубы 20*20 мм.
Порошковая покраска, возможны различные вариации цветов.
Очень стильно и не принужденно впишется в любой современный интерьер и станет хорошим дополнением полной картины вашего торгового или выставочного помещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 1 791 ₴


