-10%Шкаф блок для пособий и игрушек "Замок". Стеллаж детский, стенка для детского сада, дошкольных учреждений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШБ-0З
14 670 ₴
13 203 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф предназначен для оснащения детских садов. Используется в игровой зоне для размещения игрушек, пособий и настольных игр.
Стандартные расцветка изделия материал ЛДСП толщиной 16 мм : Зеленая вода, Бук; торцы обработаны ПВХ 1 мм желтого цвета.
Транспортировка осуществляется в собранном ( отдельными модулями ) или в разобранном виде по желанию заказчика. При доставке в разобранном виде в другие города сборка осуществляется заказчиком.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 203 ₴
- Способ упаковки: Картон, пленка.





