Топ продаж
-10%
-10%Регулируемый комплект ученической мебели для начальной школы. Школьная двухместная парта + 2 стула трансформер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50042КД
4 810 ₴
4 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-37-07
- +380 (95) 722-37-07
- +380 (73) 722-37-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двухместный комплект ученической мебели предназначен для оснащения младшей и средней школы.
В комплект входит:
- Стол ученический регулируемый двухместный - 1шт;
-Стул ученический регулируемый - 2 шт
Регулировка высоты согласно групп роста 4,5,6
Дополнительные опции (стоимость уточняйте) :
- Анти сколиозный вырез;
- Наклон столешницы;
- Полка для книг под столешницей;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 329 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка




